Кафедра «Технология продуктов питания»
Студент ИнБиоХим посетил ежегодную выставку «АгроПродМаш»

18.10.2023 16:43

Студент группы ПЖС-11, обучающийся в рамках целевой программы, принял участие в выставке «АгроПродМаш».

В составе делегации от предприятия СППК «Аяс-1» (Республика Алтай) участвовал в подборе и покупки оборудования для расширения производства предприятия, на котором после окончания обучения планирует работать. В результате переговоров с производителями оборудования, узнал информацию о новом оборудовании, его технические характеристики.

На мероприятии было много современного и новейшего оборудования мясной и молочной промышленности. Также были представлены разнообразные специи, для производства продуктов питания животного происхождения, используемых в мясной и молочной отраслях, принял участие в дегустации.

Ежегодная выставка «АгроПродМаш» проводилась c 9 по 13 октября в  Москве.

Основные тематические направления:

- Пищевое оборудование;