Кафедра «Технология продуктов питания»
Награждение студентов за отлично пройденную практику

08.11.2023 16:49

Студенты группы ПЖС-01 Есаулов Никита и Роут Эдуард, проходившие практику на АО «Барнаульский молочный комбинат» в подразделении в с. Быстрянка, были отмечены грамотами и ценными подарками.

Заместитель генерального директора по персоналу Ситкарева Ирина Анатольевна встретилась со студентами группы и поздравила их с достигнутыми успехами.

Будущие специалисты, под руководством наставников из числа сотрудников компании, имеют возможность проявить и улучшить знания, полученные в ВУЗе. Они успешно прошли практику, имеют хорошие отзывы от наставников и руководства АО «БМК», а также хорошие оценки в университете.

Ежегодные стажировки студентов стали возможными благодаря долгосрочному сотрудничеству компании АО «БМК» с АлтГТУ им. И.И. Ползунова.