Факультет специальных технологий
Итоги мероприятия «Мифы АлтГТУ»

03.11.2015 00:44

Необычайно страшно и весело было в нашем Политехе 28 октября, ведь в этот вечер было организовано мероприятие «Мифы АлтГТУ».

Команда каждого факультета представила миф о своих специальностях, и наш факультет боролся за право быть самым жутким и зловещим.

Между визитками организаторы проводили конкурс на самых лучших Мастера и Маргариту. С этой задачей прекрасно справились наши ребята и получили первое место! В роли мастера: Илья Сидоров. В роли Маргариты: Виктория Корчагина.

В роли супергероя: Илья Горбунов. В роли магов: Максим Юркин, Иван Афанасьев, Иван Игошин, Александра Бегеева, Виктория Корчагина, Андрей Кулешов, Илья Сидоров, Таня Степаненко, Оля Игнатенко, Юра Баёв, Виктория Черкашина, Алексей Петров, Миша Сулимов.

Благодарим за оказанную помощь: Владу Гданову, Павла Ножникова, Кирилла Сорокина, Регину Рымарь, Наталью Черепанову.