ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Факультет специальных технологий
Конкурс «Староста + Профгруппорг 2015»

Конкурс «Староста + Профгруппорг 2015»

08.11.2015 13:33

В том, что политех по-настоящему любим и дорог каждому студенту, можно было убедиться 5 ноября 2015 года. В этот день проходил ежегодный конкурс «Староста + Профгруппорг 2015», где собрались все студенты АлтГТУ. 

В течение трех недель наш факультет упорно готовился к долгожданному мероприятию. Каждый день проводились собрания и репетиции. И все не напрасно, нам удалось завоевать победу! Наша команда в составе старосты Кирилла Сорокина и профгруппорга Ильи Худова получила звание лучшей. Наши ребята также набрали наибольшее количество голосов за приз зрительских симпатий. 

Благодарим за участие в мероприятии: Ксению Суворову, Олега Черепанова, Михаила Сулимова, Константина Тагильцева, Ольгу Игнатенко, Регину Рымарь, Веронику Мартынову, Алексея Петрова, Алексея Труфанова, Илью Сидорова, Андрея Кулешова, Павла Ножникова, Афанасьева Ивана, а также неподражаемого Петра Великого — Семёна Наполова, и его подданного — Ивана Игошина, сыгравшего роль палача Анатолия Шестакова и казненного Акатьева Антона.

Отдельная благодарность выражаем нашему звукарю — Екатерине Зиминой, ответственных за символику Анастасию Чарикову и Александру Бегееву.
Огромное спасибо Владе Гдановой за потрясающий танец и Павлу Ножникову за видео.

От конкурса у нас остались положительные эмоции и масса незабываемых впечатлений!