Факультет специальных технологий
День матери в АлтГТУ

20.11.2015 00:19

Среди многочисленных праздников День матери занимает особое место. Ведь мама — это олицетворение любви к детям.

Своей душевной щедростью и энергией, добротой и терпением мама создает благополучие в семье. Ничто не сравнится с любовью материнского сердца.

В связи с этим 26 ноября в 18:00 в актовом зале АлтГТУ пройдет мероприятие, посвященное Дню матери. Факультет специальных технологий  предоставит всем возможность отдать должное женщинам, благодаря которым все мы живем на свете, обнять своих мама и сказать им слова благодарности за то, что они есть.

В этот деть также состоится художественная выставка детских и взрослых рисунков. Работы принимаются в 107 ГК.