Факультет специальных технологий
Итоговое мероприятие центра тьюторов — «Апельсиновый бум».

28.03.2016 14:05

С самых первых дней сентября тьюторы помогали нашим первокурсникам: познакомиться между собой, не заблудиться в политехе, найти подход к преподавателям, сдать сессию — кажется, что всё это было совсем недавно. А 26 марта состоялось итоговое мероприятие центра тьюторов — «Апельсиновый бум»

Спасибо всем, кто пришел! Надеемся, что у вас остались самые теплые и яркие впечатления. Кроме этого, хотелось бы выразить особую благодарность за активную работу тьюторам факультета специальных технологий — Екатерине Зиминой, Веронике Мартыновой, Анастасии Фроловой, Антону Акатьеву, Евгению Ковальчуку и старшему тьютору Костицыной Марии.