Факультет специальных технологий
Поездка в детский дом №7

30.03.2016 13:57

26 марта состоялась поездка в Барнаульский детский дом №7. Её организатор - актив факультета специальных технологий. Такие визиты уже стали ежегодной традицией, но каждый раз мы готовимся и волнуемся, как в первый, ведь это огромная ответственность.

Нас очень тепло встретили, а дети с удовольствием приняли участие в активных играх. Им пришлись по вкусу и творческие мастер-классы, и аквагрим, и огромные мыльные пузыри. А позже студенты переоделись в героев русских сказок, разошлись по коридорам и устроили масштабную квест-игру. Было невероятно видеть искреннюю радость детей, они действительно увлеклись этим, да и сами мы не заметили, как пролетело время. В конце дня воспитателям были переданы подарки для детей. Большое спасибо всем, кто принял участие в их сборе и подготовке!