Факультет специальных технологий
Космическая гонка

13.04.2016 16:45

В ночь с 9 на 10 апреля прошло самое масштабное мероприятие АлтГТУ — Космическая Гонка

Первая часть интеллектуальная игра «Что?Где?Когда?" прошла в актовом зале. Команды соревновались между собой в знаниях по истории освоения космоса и различных интересных фактов. Затем участники выполняли квест-задание. По всем корпусам были разбросаны более 40 станций. К каждой станции был прикреплен персонаж-куратор, который был частью общего сюжета и контролировал прохождение задания. От Факультета Специальных Технологий выступили три команды: «Оскары и ДиКаприо», «Антоновцы» и «Тюбик». Абсолютно все, кто принял участие в этом событии получили огромное количество позитивных эмоций, ярких впечатлений и тёплых воспоминаний.