Факультет специальных технологий

Выборы декана ФСТ и заведующих кафедрами

29.09.2014 15:27

24 сентября завершен прием документов для избрания на должность декана Факультета специальных технологий (ФСТ). Завершен прием документов для избрания на должности заведующих кафедрами «Технология машиностроения» (ТМ), «Современные специальные материалы» (ССМ) и «Физика» (Ф).

На должность декана Факультета специальных технологий документы поданы от Ананьина Сергея Владимировича, к.т.н., доцента кафедры «Современные специальные материалы», выдвинут для избрания на должность декана ФСТ от кафедры ССМ. С программой развития факультета данного кандидата можно ознакомиться в деканате ФСТ, 425 ГК.

Завершен прием документов для избрания на должности:
- Заведующего кафедрой «Технология машиностроения». Заявление подано от Татаркина Евгения Юрьевича, д.т.н, профессора кафедры «Технология машиностроения», выдвинут для избрания на должность от кафедры ТМ.
- Заведующего кафедрой «Современные специальные материалы». Заявление подано от Маркина Виктора Борисовича, д.т.н., профессора кафедры ССМ, выдвинут для избрания на должность от кафедры ССМ.
- Заведующего кафедрой «Физика». Заявление подано от Старостенкова Михаила Дмитриевича, д.ф.-м.н., профессора кафедры «Физика», выдвинут для избрания на должность от кафедры Физики.