Институт архитектуры и дизайна
Выставка Маргариты Романовской в АлтГТУ им. И.И. Ползунова

10.11.2015 01:01

Выпускница института архитектуры и дизайна Маргарита Романовская впервые выставляет свои работы в выставочном зале университета.

Молодая художница активно ищет себя. Темы, к которым она обращается, отличают женское творчество: лирические городские пейзажи, романтические натюрморты. Часто у Маргариты встречается барнаульский трамвай, стильный островок ностальгии в нашем городе, но он не всегда едет по Барнаулу. Отсюда и название новой выставки: «Сквозь стекла трамвая».

Маргарита выставила работы в разных техниках: монохромной и цветной графике, живопись маслом и гуашью.

Открытие выставки прошло 9 ноября. Выставка будет работать по адресу: улица Димитрова 73, новый корпус в АлтГТУ им. И.И. Ползунова, 1 этаж.