Институт архитектуры и дизайна
Персональная выставка графики преподавателя АлтГТУ Николая Зайкова

20.11.2015 22:28

В картинной галерее Каменского краеведческого музея откроется персональная выставка графики Николая Зайкова. Художник решил показать свои картины в городе, где родился и вырос. В экспозицию вошло более 40 работ из различных графических серий.

Открытие пройдёт в форме вернисажа-творческой встречи — Николай расскажет о своём творчестве и ответит на вопросы зрителей. Отдельной темой беседы будет современное архитектурно-дизайнерское образование на Алтае, а также рассказ об Институте архитектуры и дизайна Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, в котором Николай Зайков преподаёт уже 15 лет.

Экспозиция откроется 20 ноября в 14:30 и будет работать до 18 декабря. Приглашаются все желающие!