ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Институт архитектуры и дизайна
Преподаватель ИнАрхДиз стал победителем Всероссийского конкурса среди молодых художников

Преподаватель ИнАрхДиз стал победителем Всероссийского конкурса среди молодых художников

20.02.2017 22:40

В третий раз в Творческом кластере «АРТМУЗА» (Санкт-Петербург) проходит ежегодный конкурс «Муза должна работать». Это не только возможность для молодых художников заявить о себе, но и старт их успешного продвижения на арт-рынке, возможность получить советы от экспертов, оценку творчества от именитых художников.

В этом году заявки на участие в конкурсе подали более четырехсот человек. Участниками конкурса стали как профессиональные молодые художники, студенты художественных вузов, так и «самоучки» из самых дальних уголков нашей страны.
После тщательного изучения и долгого обсуждения, члены жюри выбрали 50 участников, которые прошли на итоговую выставку в творческом кластере «АРТМУЗА». Среди них – преподаватель ИнАрхДиз Иван Быков. Он представил серию работ «Алтай сельскохозяйственный», рассказывающую о нашем богатом и щедром крае. Также на выставке представлена серия работ «Крым – 2015», созданная во время путешествия по полуострову.
Познакомиться с работами лучших молодых художников России и оценить их можно в галерейных залах «АРТМУЗЫ» с 3 февраля по 20 марта.