Институт архитектуры и дизайна

Коллективная выставка студентов и преподавателей ИнАрхДиз

19.03.2013 00:18

14 марта в павильоне современного искусства «Открытое небо» открылась коллективная выставка «Настоящее» студентов и преподавателей ИнАрхДиз.

Выставка посвящена десясятилетнему сотрудничеству «Открытого неба» с художниками Барнаула и задумана как творческое высказывание мастера о правде жизни и о себе. Участникам проекта было предложено представить себя одной очень важной для него работой, в которой бы отразилось авторское размышление о настоящем.

Семьдесят восемь участников выставки «Настоящее» имеют свою выставочную биографию в «Открытом небе», которая отражена в проекте. В экспозиции будут представлены живопись, графика, фотография и скульптура.

Выставка будет работать до 14 апреля.