Институт архитектуры и дизайна
Подготовка к «АТР 2013. Алтай. Точки Роста»

12.05.2013 23:22

В этом году ИнАрхДиз вновь курирует площадку «Художественный дизайн и ремесла».

С 19 по 25 мая в г. Белокуриха Алтайского края пройдет V международный молодежный управленческий форум «АТР 2013. Алтай. Точки Роста». Это масштабное образовательное мероприятие, ежегодно объединяющее молодых перспективных менеджеров из сферы бизнеса, политики, культуры и творчества.

Цель Форума – включение талантливых управленцев и молодежных команд в процесс решения наиболее актуальных задач различных сфер: бизнеса, государственного управления, общественно-политической жизни, творчества и т.д.

По словам координатора площадки, заместителя директора Института архитектуры и дизайна АлтГТУ  Диндиенко Михаила Петровича, студенты по традиции подготовят выставку графики, рисунка и сувениров. Кроме того, пройдут мастер-классы по рисунку песком на стеклотроне и созданию мультфильмов.

В этом году участники разработают специальную  сувенирную продукцию и въездную стелу для города-курорта.

Впервые в рамках форума пройдет Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов участников форума, победители которого будут номинированы на премии Президента РФ.

На фотографии представлен «Ребрендинг и комплексная айдентика молодёжного форума АТР». Авторы: Перунова А., Потапова М., (гр. Диз-71), руководитель дипломного проекта Раменская Юлия Владимировна.