Институт архитектуры и дизайна

Сотрудники ИнАрхДиз стали лауреатами конкурса почетных званий АлтГТУ

18.02.2014 20:02

Решением Ученого совета АлтГТУ (протокол №1 от 27.01.2014 г.) сразу три сотрудника Института архитектуры и дизайна стали лауреатами ежегодного конкурса лауреатов почетных званий АлтГТУ по итогам работы в 2013 года.

В номинации «Ученый года» победителем стал доктор архитектуры, профессор, заслуженный работник высшей школы РФ, член Союза архитекторов России, член Союза дизайнеров России, директор ИнАрхДиз Поморов Сергей Борисович.

В номинации «Лучший сотрудник в области международного сотрудничества» победил д.ф.н., профессор кафедры «ЮНЕСКО» Шишин Михаил Юрьевич и в номинации «Преподаватель года» лучшим признан доцент кафедры ИЗО, ИнАрхДиз Зайков Николай Сергеевич.