Институт архитектуры и дизайна

Победа студентов ИнАрхДиз в конкурсе архитектурного рисунка

30.04.2014 18:16

Институт архитектуры и дизайна поздравляет своих студентов с победой в конкурсе VII Международного конкурса архитектурного рисунка (21−24 апреля, г. Казань).

Поздравляем студентов и руководителей:

1. Старовойтова А. Рук. проф. Прохоров С.А.- диплом Министерства образования науки РФ I степени, диплом Союза архитекторов РФ.
  2. Кожокару Т. Рук. доц. Зайков Н.С.- диплом Министерства образования науки РФ II степени.
  3. Резвых Д. Рук. доц. Шадурин А.В.- диплом Министерства образования науки РФ  II степени.
  4. Еремеева А. Рук. доц.  Зайков Н.С.- диплом Министерства образования науки РФ II степени.
  5. Харченко Д. Рук. доц.  Зайков Н.С.- диплом Министерства образования науки РФ II степени.
  6. Островская Д. Рук. доц. Зайков Н.С.- диплом Министерства образования науки РФ III степени.
  7. Ким А. Рук. проф. Прохоров С.А.- диплом Министерства образования науки РФ III степени.
  8. Шевнина А. Рук. проф. Прохоров С.А.- диплом Министерства образования науки РФ III степени.
  9. Зуенко М. Рук. ст. преп. Мирончук О.А.- диплом Министерства образования науки РФ III степени.
  10. Большаков К. Рук. доц.  Зайков Н.С.- диплом Министерства образования науки РФ III степени.
  11. Резвых Д. Рук. доц.  Шадурин А.В.- диплом Министерства образования науки РФ  III степени.