Институт архитектуры и дизайна
Защита дипломных проектов 2014

23.06.2014 12:11

В ИнАрхДиз сегодня начинается защита дипломных проектов. Итоговые испытания пройдут около 40 студентов.

Защита у группы ДАС пройдет 23−24 июня, 25−26 июня экзамены сдают студенты группы Арх. Председателем комиссии выступит доктор архитектуры, профессор, член-корреспондент РААСН, председатель СРО РААСН Пустоветов Геннадий Иванович, его заместитель доктор архитектуры, профессор, заслуженный работник высшей школы РФ, член Союза архитекторов России, член Союза дизайнеров России Поморов Сергей Борисович, председатель правления Алтайской организации Союза архитекторов России, известный российский архитектор, лауреат Демидовской премии Анисифоров Петр Иванович. Также в комиссию вошли директор персональной творческой мастерской, член союза архитекторов РФ Шмидт Михаил Израйлевич, почетный архитектор РФ, член Союза архитекторов РФ, член Союза писателей РФ, Лауреат Демидовской премии, главный архитектор Барнаула (1993–2007) Боженко Сергей Алексеевич, кандидат искусствоведения, профессор, почётный архитектор РФ, член Союза архитекторов РФ, заслуженный архитектор РФ Вдовин Николай Филлипович, доктор искусствоведения, профессор Сидоров Владимир Анатольевич. Традиционно экзамены пройдут по адресу Аванесова 132 — Б в аудитории №13. Приглашаются все желающие.
Желаем удачи нашим студентам и их кураторам!