Институт архитектуры и дизайна
Итоги конкурса на лучшую беседку для зоопарка

26.06.2014 17:26

20 июня состоялось заседание жюри конкурса на лучшую беседку из светопрозрачных конструкций, организованного ИнАрхДиз совместно с компанией «Алькон» и Барнаульским зоопарком.

Студентами ИнАрхДиз было представлено семь проектов. Все проекты отличались оригинальностью и функциональностью, и жюри было трудно определить победителя.

По решению жюри победителем конкурса стала Светлана Конурова  (Арх-01). Второе место заняли Павел Гуцко и Лизис Худайбердиев  (Арх-01), третье – Анна Старовойтова.

Организаторами конкурса была также отмечена малая функциональная форма – скамейка в фирменном стиле «Алькон», выполненная Настей Кирилловой.

Проект Светланы Конуровой будет установлен в центре Барнаульского зоопарка, стальные проекты будут предложены городу для реализации в парках и скверах.