Институт архитектуры и дизайна
Студенты ИнАрхДиз — дипломанты международного конкурса

29.04.2015 14:47

Студенты ИнАрхДиз стали дипломантами престижного международного конкурса архитектурного рисунка в рамках XV Международного форума «Новые идеи нового века»

Дипломами первой степени в номинации «Архитектурный рисунок» на Международном форуме “New ideas of new century”, проходившем в г. Хабаровск, награждены студенты Института архитектуры и дизайна Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова: Татьяна Высочкина за рисунок «Интерьер православного храма» и Татьяна Вовченко за рисунок «Экстерьер католического собора». Руководитель – Сергей Анатольевич Прохоров, заведующий кафедрой изобразительного искусства, профессор, доктор искусствоведения, член Союза художников РФ, заслуженный работник культуры РФ.

Дипломами второй степени награждены Сергей Гараськов за рисунок «Архитектурная фантазия» (руководитель – Николай Сергеевич Зайков, член Союза художников РФ, доцент) и Ракитина Анна за рисунок «Пространственное решение городской среды. Архитектурный образ» (руководитель – Александр Владимирович Шадурин, член Союза художников РФ, доцент).

Дипломом высшей степени награждена Наталья Киндсфатер за рисунок «Старый город» (руководитель – доцент Шадурин Александр Владимирович).

Дипломы подписаны членом международного жюри профессором Секи Казуаки, Университет Канто-Гакуин, Япония.

Поздравляем наших дипломантов!