Цифровой центр карьеры
Компания «Альтерра» организовала для студентов деловую игру

25.03.2024 13:23

В прошедшую пятницу ООО «ГТ Альтерра» для студентов АлтГТУ организовала квиз-игру «Альтернатива».

В игре приняли участие студенты факультета информационных технологий, факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта и института экономики и управления.

Организаторы приготовили для студентов вопросы, касающиеся их будущей профессиональной деятельности, также были вопросы на проверку эрудиции ребят.

В итоге, перовое место заняла сборная команда ФИТ. На втором месте команда студентов направления подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» ФЭАТ и третий результат у команды студентов направления подготовки «Менеджмент» ИЭиУ.

Четвертое и пятое место разделила вторая команда ИЭиУ и студенты направления «Технология транспортных процессов» ФЭАТ.

Все участники были награждены подарками, а самые активнее были приглашены в компанию для трудоустройства.

Вакансии компании можно посмотреть на платформе Факультетус.

Мероприятие организовано цифровым центром карьеры АлтГТУ.