Научно-организационный отдел
Директор ИнАрхДиз удостоен номинации «Педагог-наставник в системе высшего образования»

27.07.2023 08:53

По инициативе Губернатора Алтайского края в целях поощрения педагогических работников образовательных организаций края, реализующих наставническую деятельность, в регионе провели конкурсный отбор на выплату денежных поощрений педагогам-наставникам.

Директор института архитектуры и дизайна Сергей Поморов был удостоен поощрения за победу в номинации «Педагог-наставник в системе высшего образования» за организацию работы по сопровождению молодых специалистов.

Как пояснили в Министерстве образования и науки края, победителей выбирали из 69 претендентов, осуществляющих наставническую деятельность. Отбор проходил по четырем номинациям: «Педагог-наставник в системе общего образования», «Педагог-наставник в системе профессионального образования», «Педагог-наставник в системе высшего образования», «Педагог-наставник в системе дополнительного образования детей».

Комиссия определила 20 победителей.