Соглашение о сотрудничестве АлтГТУ и Алтайского отделения Российского детского фонда

21.12.2015 14:30

Сегодня, 21 декабря, состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве АлтГТУ им. И.И. Ползунова и Алтайского отделения Российского детского фонда.

Подписание соглашения прошло во время работы Ученого совета технического вуза.

Документ скрепили подписями ректор Алтайского государственного технического университета Александр Андреевич Ситников и председатель Алтайского краевого отделения Российского детского фонда Наталья Юрьевна Жмылева. Стороны договорились взаимодействовать в благотворительной деятельности, проводить совместные научные и культурно-массовые мероприятия.

Кроме того, технический университет будет направлять студентов для прохождения различных видов практик в краевом отделении фонда.