Кинофестиваль «Сфера»

25.02.2016 16:51

АлтГТУ им. И.И. Ползунова организует кинофестиваль «Сфера», приуроченный к 75-летию университета.

Кинофестиваль – серия специальных мероприятий, включающих конкурс видеоработ и трансляцию разножанрового кино.

К участию в конкурсе видеоработ приглашаются студенты, преподаватели и учащиеся школ Алтайского края. Для этого необходимо подготовить видеоматериал, посвященный техническому университету. Это может быть формат информационного сюжета, мультипликационного фильма или музыкальная видеооткрытка. Работы принимаются до 20 ноября в центре культурно-массовой работы АлтГТУ (ауд. 433 главного корпуса).

«На протяжении всего учебного года в вузе будут организованы кинопоказы для студенческой аудитории. Пройдет конкурс видеооработ, а в декабре мы подведем его итоги. И лучшие видеоработы мы покажем во время юбилейных мероприятий в 2017 году», — говорит директор центра культурно-массовой работы АлтГТУ Михаил Герцович.

Подробная информация по тел.: 29−08−57, 8−913−264−88−49, либо по электронной почте: inessalix@mail.ru (Лихенко Инесса Николаевна).