Церемония награждения сотрудников АлтГТУ «Ценный кадр»

29.02.2016 17:12

Торжественное мероприятие по случаю чествования работников, выпускников и партнеров АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Ценный кадр» пройдет в краевой столице 3 марта.

Особый сюрприз ожидает прекрасную половину АлтГТУ: благодарственными письмами, почетными грамотами администрации Октябрьского района г. Барнаула, ценными подарками будут отмечены преподаватели и сотрудницы технического вуза.

Мероприятие приурочено к Году кино и к 75-летию Алтайского государственного технического университета.

По вопросам участия в церемонии необходимо обратиться в приемную ректора АлтГТУ лично или позвонить по телефону: 8 (3852) 290−710 (Виктория Андреевна Яровикова).

Начало мероприятия в 16:00 в ДК Барнаула (ул. Антона Петрова, 146а).