Юбилей Михаила Юрьевича Шишина

16.03.2016 12:41

Сегодня, 16 марта, юбилейный день рождения отмечает директор института развития Большого Алтая, заведующий международной кафедрой ЮНЕСКО АлтГТУ Михаил Юрьевич Шишин.

Михаил Юрьевич — доктор философских наук, профессор, почётный работник высшего профессионального образования РФ, член Союза художников России, заместитель директора института архитектуры и дизайна АлтГТУ по научной работе, искусствовед, член Союза художников России, эксперт международного координационного совета «Наш общий дом Алтай», руководитель краевого фонда «Алтай 21 век», лауреат международной премии за экологическую деятельность «Конде Наст Тревелл».

Уважаемый, Михаил Юрьевич!

Вы — незаменимый в вузе человек. Вы — очень талантливый, творческий, трудолюбивый, добрый и отзывчивый.

Вы являетесь автором не одной сотни научных работ по проблемам искусства, теории культуры и экологическим вопросам. С научными исследованиями побывали в Англии, Венгрии, Германии, Китае, Монголии, США, Франции. Без Вас Алтайскому государственному техническому университету не удалось бы реализовать многочисленные международные проекты и научные экспедиции в Монголию.

Ректорат, профессорско-преподавательский состав, студенческая молодежь АлтГТУ поздравляют Вас с днем рождения, желают здоровья и благополучия, вдохновения на новые проекты.