Интеллектуальная викторина «Своя игра»

14.11.2017 10:48

14 ноября в 14:00 в конференц-зале АлтГТУ пройдет финал студенческой интеллектуальной викторины «Своя игра».

Игра проходит в два этапа, первый этап включает в себя отборочные игры и проходит в два дня, при этом в один день количество участвующих команд не превышает пяти. Второй этап включает в себя финальную игру с двумя лучшими командами из каждой отборочной игры. В финал вышли команды факультета информационных технологий, факультета специальных технологий, института экономики и управления и сборная команда студентов АлтГТУ.

Как поясняют организаторы – студенческое правительство АлтГТУ, игра направлена на интеллектуальное развитие молодежи, расширение кругозора, развитие логического мышления и коммуникабельности обучающихся.