Студенты ИнАрхДиз обмениваются опытом со студентами Новосибирска

05.03.2020 10:03

На прошедших выходных состоялась поездка студентов института архитектуры и дизайна в г. Новосибирск.

Студенты групп ДАС-71, Арх-71, ДАС-81 под руководством профессора кафедры «Изобразительное искусство» Николая Сергеевича Зайкова и старшего преподавателя кафедры «Теория и история архитектуры» Алёны Георговны Зайковой посетили Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств.

В институте студенты познакомились с работами студентов, выполненных в различных видах изобразительного искусства, таких как мозайка, настенная роспись, живопись, рисунок, скульптура.
Также организаторы поездки провели экскурсию для наших студентов по архитектурным памятникам г. Новосибирска.
ИнАрхДиз выражает благодарность профкому студентов АлтГТУ за помощь в организации поездки.