Лекции на английском языке для магистров программы TEMPUS

29.11.2010 03:20

29 ноября в 13.00 в АлтГТУ пройдет лекция на английском языке преподавателя Венского университета Прикладных наук (Австрия) Майкла Майера  для студентов международной магистратуры.

В этом году  в АлтГТУ была открыта международная магистратура по направлению «Туризм» в рамках международного проекта TEMPUS. В магистратуре обучается 15 студентов нашего университета.

В течение пяти дней Майкл Майер будет читать лекции магистрам по темам «Инновации в туризме» и «Маркетинг в туризме», на занятиях могут присутствовать и студенты, обучающиеся по направлению «Туризм».

Также планируется видео-семинар в режиме online на английском языке для преподавателей Томского политехнического университета и АлтГТУ им. И.И. Ползунова на тему «Инновационные методики обучения. Европейский опыт. Проблемно-ориентированное обучение». После окончания семинара преподавателям вузов выдадут сертификаты международного образца о повышении квалификации.