MBA защитились в online

17.07.2020 15:39

Состоялись дистанционные защиты выпускных работ у слушателей программы «Мастер делового администрирования».

«Все темы дипломных проектов были очень хорошо проработаны с практической значимостью для предприятий, — рассказывает заместитель директора института развития дополнительного профессионального образования Елена Болховитина. – Некоторые сразу реализовывались на предприятиях».
В 2020 году слушателями программы стали 9 человек, руководители и менеджеры среднего звена крупных предприятий Барнаула и Алтайского края.

«У нас был  прекрасный преподавательский состав. Нам дали именно те знания, которых так не хватало. Курс был очень насыщенный. Хочу отметить, что больше всего радует то, что все знания с курса MBA можно применить на практике, — делится старший медицинский представитель ООО «Сентисс Рус» Лабазова Светлана. – Моя дипломная работа заключалась в экономическом обосновании новых каналов продвижения на фарм. рынке. Все предложенные разработки будут внедрены. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам кафедр и деканата, к нам относились с такой теплотой, так по-дружески. Особое спасибо нашему куратору – Шептаевой Ольге Игоревне».

В Алтайском государственном техническом университете, программа MBA реализуется с 2002 года. Цель программы – подготовка менеджеров высшей квалификации для экономических структур Алтайского края. Длительность обучения по программе составляет 2 учебных года. Форма обучения вечерняя, без отрыва от работы. Занятия проводятся 3−4 раза в неделю. После завершения обучения слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации: «Менеджер высшей квалификации» в сфере Экономики и управления организацией.

Метки: MBA, защита