Студенческий отряд РИИ АлтГТУ «Снегири» принял участие в акции «Слава защитникам Отечества»

24.02.2021 13:47

В Рубцовске 23 февраля на площади 21 Гвардейского стрелкового полка у Мемориального комплекса прошла акция «Слава защитникам Отечества».

В акции приняли участие представители администрации города, духовенства, депутаты и бойцы студенческого отряда «Снежного десанта» Рубцовского индустриального института АлтГТУ «Снегири», которые с переполненным чувством гордости и скорби возложили цветы в память погибшим солдатам в Великой Отечественной войне.