Ректор поблагодарил студентов-волонтеров за работу

17.04.2024 13:51

Сегодня ректор АлтГТУ Андрей Михайлович Марков встретился с представителями волонтерского центра  вуза, чтобы поблагодарить их за активную деятельность.

Ребята поделились с Андреем Михайловичем планами дел на предстоящие месяцы и рассказали о том, что было сделано в этом учебном году. Студенты помогают детским домам и домам престарелых, приютам для животных, организуют донорские акции, осуществляют помощь в проведении различных мероприятий.

Ректор напомнил ребятам о том, что именно студенческий актив является инициатором новых идей и вдохновляет молодежь присоединяться к масштабным социально значимым проектам. Андрей Михайлович подчеркнул, что инициатива, активность и стремление помочь делает студенческую жизнь интереснее, придает особый смысл.