Дни открытых дверей в АлтГТУ

14.01.2012 15:52

14 января в АлтГТУ начинаются дни открытых дверей.

В первый день школьников познакомят с условиями обучения на факультете энергомашиностроения и автомобильного транспорта и факультете  социальных коммуникаций и туризма.

На вопросы будущих абитуриентов и их родителей ответят деканы факультетов и представители кафедр. Преподаватели проведут экскурсии по корпусам, аудиториям, лабораториям строительных материалов, инженерной геологии и геодезии. Также пройдет викторина, победители которой получат ценные призы.

Факультет социальных коммуникаций и туризма предложит абитуриентам принять участие в мастер-классах: «Тайна китайского иероглифа», «Использование прикладных программ в рекламе», «Я – директор туристской фирмы» и «Социальная работа – мое призвание». В манеже АлтГТУ будет организовано занятие по скалолазанию.

Начало мероприятия на факультете энергомашиностроения и автомобильного транспорта в 11.00 ауд.410 В.

Начало мероприятия на факультете социальных коммуникаций и туризма в 13.00 ауд. 437 ГК.