«Теплая перемена» в АлтГТУ

28.11.2012 13:34

29 ноября в АлтГТУ пройдет праздничная встреча зимы «Теплая перемена». В программе праздника – веселые подвижные игры, конкурсы и вкусные угощения.

Организаторы праздника с факультета социальных коммуникаций и туризма АлтГТУ говорят, что праздник в честь проводов зимы является традиционным и любимым, а праздничные встречи сурового времени года почти не проводятся. Мероприятие ориентировано на сплочение студенческого и преподавательского коллективов вуза.

Праздник проводится в рамках конкурсного проекта всероссийского студенческого союза «Лидер студенческого самоуправления Алтая». Проект реализуется в рамках гранта губернатора Алтайского края за счет средств ведомственной целевой программы «Молодежь Алтая» на 2011 – 2013 годы.

Начало праздника — в 13.00 на площади перед главным корпусом АлтГТУ (пр. Ленина, 46).