Фестиваль рекламы в АлтГТУ

23.04.2013 11:42

25 и 26 апреля в АлтГТУ будет проходить ежегодный пятый фестиваль рекламы.

Его цель – предоставить  возможность студентам реализовать свой творческий и научный потенциал, повысить знания в области рекламы.

Традиционно фестиваль объединит студенческую молодежь, обучающуюся на факультете социальных коммуникаций и туризма, и ведущих специалистов-практиков в сфере рекламы и PR.

В программе первого дня для студентов будут организованы мастер-классы по темам «Технология изготовления сувенирной и полиграфической рекламной продукции» и «Телевизионная реклама: как это бывает на самом деле», выставки студенческих работ «Реклама – это творчество», а также состоятся презентации изданий преподавателей АлтГТУ.

26 апреля в вузе будет работать секция «Реклама, маркетинг и PR» X Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь – 2013», посвященной 250-летию изобретения И.И. Ползуновым универсального парового двигателя.

Начало работы фестиваля — 25 апреля в 10.00 в АлтГТУ в ауд. 518 (пр. Ленина, 46).