День матери в АлтГТУ

26.11.2013 18:06

27 ноября В Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню матери.

Праздничный концерт «Для той, кто дарует нам жизнь и тепло» пройдет завтра в 15.30 в актовом зале АлтГТУ (вход свободный). В программе выступления творческих коллективов студенческого городка АлтГТУ и детского ансамбля «Ласточка». В ходе концерта пройдет награждение победителей конкурса социальных роликов «Семья – это важно».

Для студенческой молодежи в этот день в 14.30 на 4 этаже главного корпуса АлтГТУ будут организованы мастер-классы по квиллингу и оригами «Делаем подарок маме». Квиллинг — искусство изготовления плоских или объёмных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги. Все желающие смогут прийти и сделать своими руками подарок близким людям.

Факультет инновационных технологий машиностроения приготовил специальную праздничную программу «Нет выше звания, чем мама». Студенты выступят с творческеми номерами и вручат гостям памятные подарки.

Организатор праздника, студенческий городок АлтГТУ, приглашает всех женщин принять участие в мероприятии.