Итоги третьего трудового семестра студенческих отрядов

26.11.2013 18:46

Студенческие отряды Алтайского края подвели итоги третьего трудового семестра. Штаб трудовых дел АлтГТУ признан лучшим штабом Алтайского края.

22 ноября состоялось торжественное закрытие третьего трудового семестра. В мероприятии приняли участие бойцы студенческих отрядов строительного, педагогического, медицинского, экологического, сервисного и сельскохозяйственного направлений.

В начале подготовительного периода 2013 года был объявлен конкурс на лучший штаб трудовых дел. Лучшим признан штаб Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, начальником которого является Татьяна Зайченко. Отряд «Энергия» занял 2 место по комиссарской деятельности, 3 место – отряд «Витязь».

Лучшим отрядом по производственным показателям среди студенческих строительных отрядов по итогам 2013 года стал отряд «Легенда», на 3 месте – «Беркут». Отряд «Светоч» отмечен за высокие производственные показатели.

Высшей оценкой работы для студенческого отряда является вручение переходящего знамени. В этом году знамя «Лучшего студенческого строительного отряда» вручено бойцам отряда «Витязь».

На краевом слете бойцам за особые успехи были вручены награды Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, благодарственные письма Главного федерального инспектора в Алтайском крае и благодарственные письма администрации города Барнаула.