Договор о сотрудничестве между АлтГТУ и администрацией Алтайского района

28.11.2013 19:01

Договор о сотрудничестве подписали ректор АлтГТУ им. И.И. Ползунова Александр Андреевич Ситников и глава администрации Алтайского района Виктор Павлович Коршунов.

Речь идет о сотрудничестве в области подготовки специалистов для сфер деятельности Алтайского района, профессиональной переподготовки кадров, повышении квалификации специалистов и работников района.

В свою очередь, глава администрации Алтайского района Виктор Павлович пообещал содействовать организации производственных практик студентов, трудоустройству выпускников технического вуза на территории Алтайского района.

В ходе официального визита в район, ректор Александр Андреевич встретился с выпускниками средних школ и рассказал о возможностях поступления в вуз.

Пользуясь случаем, Александр Андреевич Ситников побывал на виноградниках с. Алтайское, где трудятся специалисты, выпускники кафедры технологии бродильных производств и виноделия АлтГТУ и проходят производственную практику студенты.