Студенты АлтГТУ разрабатывают проекты эко-поселений в Алтайском крае

10.04.2014 14:24

Среди студентов и аспирантов Института архитектуры и дизайна АлтГТУ объявлен конкурс на разработку комплекса-поселка нового типа «Эко-поселение в Алтайском крае».

Экологическое поселение – это поселение, созданное для организации экологически чистого пространства для жизни группы людей. Участники конкурса должны представить проект поселения для Алтайского региона. При оценке работ будут учитываться новые, нестандартные архитектурно-дизайнерские решения и экологический подход. Мероприятие проходит при поддержке ООО «Академ строй» и Алтайской организации Союза дизайнеров РФ.

Автор, занявший первое место, будет приглашен для дальнейшей разработки проектной документации по договору. Все победители получат денежные премии.

Материалы принимаются до 12 мая на кафедре архитектуры и дизайна АлтГТУ по адресу: г. Барнаул, ул. Аванесова, 123. Справки по теле.: (3852) 68−35−80, 68−35−91.