Семинар «Современное сварочное оборудование для предприятий оборонно-промышленного комплекса»

18.05.2015 13:57

20 мая в техническом вузе пройдет  VII региональный научно-практический семинар «Современное сварочное оборудование для предприятий оборонно-промышленного комплекса».

В работе семинара задействованы студенты и преподаватели Факультета специальных технологий АлтГТУ, а также руководители и представители ведущих предприятий Алтайского края.

Очередной семинар будет посвящен актуальному вопросу применения новейших разработок сварочного оборудования для нужд отечественных предприятий оборонно-промышленного комплекса. Во время теоретической части участники обсудят вопросы развития системы аттестации сварочного производства на Алтае.

В практической части семинара будет продемонстрировано современное сварочное оборудование для ручной дуговой и механизированной сварки в среде защитных газов, которое студенты смогут испытать в деле.

Семинар проводится кафедрой «Малый бизнес в сварочном производстве им. лауреата Ленинской премии В.Г. Радченко» АлтГТУ совместно с головным аттестационным центром Алтайского региона Национального агентства контроля сварки и представителями компании «KEMPPI».

В бесплатном семинаре могут принять участие все желающие сотрудники профильных организаций. Телефон для справок: 8 (3852) 290−879.

Открытие семинара состоится в 10.00 в конференц-зале АлтГТУ (ауд. 426 гл. корпуса).

Практическая часть пройдет с 12.30 в ауд. 105 корпуса «Г» (вход через главный корпус).