Начался третий набор участников на проект «Кадры нового Алтая»

19.03.2010 16:04

Прием заявок на участие в проекте начался 10 марта. Участниками конкурсного отбора могут быть студенты пятого курса, выпускники вузов и молодые специалисты до 30 лет. Проект «Кадры нового Алтая» направлен на повышение конкурентоспособности молодых специалистов на рынке труда.

Программа проекта включает базовый и дополнительный комплекс мероприятий. В ходе прохождения базового комплекса для участников будут организованы семинары по следующим темам: «Командообразование», «Подготовка резюме и прохождение собеседования», «Проектный менеджмент», «Ведение переговоров и управление персоналом», «Тайм-менеджмент».

Участники пройдут стажировку в организациях общественного сектора или реализуют свои социальные проекты. В рамках дополнительного набора мероприятий участникам предстоит повысить свою квалификацию по направлениям: «школа построения бизнеса» и «школа современного чиновника».

Для участия в проекте молодым людям необходимо заполнить и предоставить информационную карту и рекомендации, на основании которых конкурсной комиссией будет принято решение о включении кандидата в проект. Заявки необходимо отправить до 5 апреля 2010 года.

Более подробную информацию о проекте и участии в нём можно узнать на сайте «Алтай Молодой».