Традиционная первоапрельская юморина

25.03.2010 16:56

1 апреля  в 19.00 театр музыкальной комедии распахнёт свои двери смеху и веселью. Шоу-театр «Калейдоскоп» приглашает всех на уже ставшую традиционной «Юморину».

В программе  примут участие Петр Винз и Дмитрий Никулин (команда КВН «Дети лейтенанта Шмидта»), театр танца «Вереск». Сюрпризы ждут каждого.

Стоит отметить, что в этом году технический университет стал официальным партнёром команды КВН «Сборная Алтайского края».

«Политех взял на себя не только ряд организационных вопросов, но и частичное финансирование, - говорит руководитель команды КВН Михаил Герцович».

Технический университет является постоянной площадкой для команды КВН и творческих коллективов города. Многие победители фестивалей творчества родом именно из политеха.