Отдел социального развития
Воспитатель года Алтая — родительское признание

06.05.2024 09:25

19 апреля прошел финал конкурса «Воспитатель года – 2024» в Алтайском крае на базе Барнаульского педагогического колледжа.

18 апреля Татьяна Соболева, начальник отдела социального развития АлтГТУ, приняла участие в качестве независимого жюри от родительской общественности с целью выбора лучшего воспитателя по мнению родителей. В рамках торжественной церемонии награждения финалистов конкурса «Воспитатель года Алтая – 2024» диплом победителя в номинации «Родительское признание» была вручена Татьяной Геннадьевной воспитателю Гоноховской средней школы Ольге Серебренниковой. Абсолютным победителем конкурса «Воспитатель года Алтая – 2024» стала Юлия Санкина, инструктор по физической культуре детского сада № 3 «Чебурашка» Косихинского района.