Отдел внеучебной работы
Итоги конкурса «Лучший куратор АлтГТУ — 2019»

23.04.2019 13:04

18 апреля в АлтГТУ прошло заключительное мероприятие в рамках конкурса «Лучший куратор АлтГТУ – 2019». Конкурс является ежегодным и традиционно в нем участвуют наиболее опытные, самоотверженные и неравнодушные к студентам кураторы АлтГТУ.

В конкурсе приняли участие 12 лучших кураторов – представителей всех факультетов и институтов нашего вуза.

Все участники успешно преодолели этапы конкурса: провели открытый кураторский час, подготовили самоанализ своей деятельности, организовали и провели вместе со своими студентами социальную акцию и выступили с презентаций своей работы перед жюри конкурса.

На итоговом мероприятии к участникам конкурса обратился ректор АлтГТУ Андрей Марков, который поблагодарил кураторов за работу, за помощь, которую они оказывают студентам в процессе их обучения в вузе. Андрей Михайлович также отметил и то, что администрация университета ценит и поддерживает работу кураторов.

Все участники конкурса заслуживают самых добрых слов в свой адрес. Это действительно лучшие кураторы, которые могут передать свой опыт молодым и начинающим педагогам.

По итогам оценки всех этапов конкурса победителями были признаны:

• В номинации «Лучший куратор младших курсов» — Тюняева Марина Анатольевна, куратор группы Э-82 (энергетический факультет);
  • В номинации «Лучший куратор старших курсов» — Анненкова Ольга Семеновна, куратор группы С-52 (строительно-технологический факультет);
  • В номинации «За профессиональный подход к воспитанию студентов»  Ходырева Зоя Рафаиловна, куратор группы ТОП-61 (институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии).

Благодарим всех кураторов, которые приняли участие в конкурсе и в очередной раз показали свое педагогическое мастерство и профессионализм:

• Курцева Вера Геннадьевна, куратор группы ПРС-82 (институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии)
  • Белов Семен Алексеевич, куратор группы ПИ-52 (факультет информационных технологий)
  • Короткова Наталья Михайловна, куратор группы ДАС-71 (институт архитектуры и дизайна)
  • Медведев Никита Владимирович, куратор группы С-84 (строительно-технологический факультет)
  • Соломин Дмитрий Евгеньевич, куратор группы КТМ-82 (факультет специальных технологий)
  • Робец Дарья Сергеевна, куратор группы ГМУ-71 (институт экономики и управления)
  • Красичков Владимир Анатольевич, куратор группы МС-52 (факультет специальных технологий)
  • Дедяев Константин Евгеньевич, куратор группы Э-54 (энергетический факультет)
  • Пыжанкин Геннадий Викторович, куратор группы ТТП-72 (факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта).

Желаем всем участникам конкурса успехов в педагогической, научной и воспитательной деятельности!