Отдел внеучебной работы
27 апреля на лыжной базе АлтГТУ прошла ежегодная военно-патриотическая квест-игра «Зарница»

03.05.2024 09:31

Организаторами квеста стали: ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», Комитет по Политике и патриотическому воспитанию Совета обучающихся – Студенческого правительства АлтГТУ, Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный Свет».

На открытии мероприятия с приветственным словом выступили Иван Владимирович Огнев, проректор по воспитательной работе АлтГТУ, Виктор Распопин, председатель Совета обучающихся – Студенческого правительства, Никита Писанов, председатель комитета по политике и патриотическому воспитанию Студенческого правительства.

Команды институтов, факультетов, и молодежных организаций собрались побороться за победу в увлекательной патриотической квест-игре. Все участники проявили свои стратегические качества, показали выносливость, силу и патриотизм в стремлении к победе.

Призовые места среди факультетов, институтов, отрядов АлтГТУ и молодежных организаций распределились следующим образом:

1 место — Институт биотехнологий, пищевой и химической инженерии;

2 место — Строительно-технологический факультет;

3 место — Барнаульский кооперативный техникум.

Среди школ лидерами стали:

1 место — МБОУ «СОШ №137»

2 место — МБОУ «СОШ №75».

Благодарим всех за участие и ждём в следующем году!