Отдел внеучебной работы
Мисс и Мистер АлтГТУ 2024!

11.03.2024 11:32

Завершены этапы кастингов и отборов.

В этом году за звания Мисс и Мистера нашего университета будут бороться студенты, которые покорили сердца жюри на кастинге.

У участников впереди интенсивные репетиции, увлекательные мастер-классы и яркие фотосессии. Только через упорный труд им удастся подготовить захватывающие выступления, покоряющие зрителей! Каждый претендент на участие вложил максимум усилий, чтобы стать частью конкурса.

В группе Комитета по Культуре организаторы познакомят вас с нашими прекрасными парами, которые в апреле сразятся за почётные звания Мисс и Мистер АлтГТУ 2024. Организаторы расскажут, чем живут ребята, раскроют все их сильные стороны. А 25 апреля вы узнаете, кто достоин победы больше всего!