ШкольникамГранты/КонкурсДополнительное образованиеАнонсы

Cобытия

Выпускников с окончанием школ поздравляют студенты и сотрудники АлтГТУ

Сегодня в школах проходят торжественные линейки, посвященные завершению учебного года.

Персональная выставка преподавателя ИнАрхДиз открылась в АлтГТУ

Сегодня  в выставочном зале нового корпуса АлтГТУ открылась персональная выставка Светланы Эбелинг «Мой мир».

Ректор АлтГТУ: «Чтобы получить востребованную профессию, необходимо обучаться в АлтГТУ»

Сегодня в Алтайском государственном техническом университете проходит уникальная для нашей страны олимпиада – II Всероссийская олимпиада с международным участием «Микроконтроллеры: программирование и схемотехника».

Московский университет поблагодарил преподавателей АлтГТУ за проведение экспертизных работ

Московский педагогический государственный университет направил в адрес преподавателей АлтГТУ благодарность и глубокую признательность за проведение экспертизы работ, выдвинутых на соискание премии Правительства Российской Федерации 2024 года в области образования.

Студентам-дорожникам АлтГТУ показали строительную кухню

Как строятся дороги в целом и как расширяют Чуйский тракт в частности, узнали студенты профильных специальностей Алтайского государственного технического университета во время профориентационного тура на профильные предприятия края.

Суперфиналисты конкурса «Лидеры России» работают над вопросами воспитания молодежи

В ходе программы наставничества конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» с подопечными встретилась заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ирина Яровая.

Иностранные студенты АлтГТУ подружились с детьми, оставшимися без попечения родителей

Иностранные студенты, приехавшие из африканских государств обучаться в АлтГТУ, организовали интерактивное мероприятие с детьми, воспитывающимися в замещающих семьях.

Благотворительный Фонд Потанина направил в адрес АлтГТУ Благодарственное письмо

Фонд Потанина поблагодарил Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова за участие в Стипендиальной программе Владимира Потанина в 2023/24 учебном году.

Кирилло-Мефодиевские чтения проходят в АлтГТУ

XXII традиционные Кирилло-Мефодиевские чтения, посвященные Дням славянской письменности и культуры, проходят сегодня в университете.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Отзывы об АлтГТУ

Независимая оценка качества условий оказания услуг