ШкольникамГранты/КонкурсДополнительное образованиеАнонсы

Cобытия

Сотрудников АлтГТУ приглашают на День здоровья

11 июня на лыжной базе АлтГТУ состоится День здоровья работников АлтГТУ.

Студенты заочного института приняли участие в конкурсе «Строймастер»

В региональном этапе участвовали студенты заочного института АлтГТУ.

Поздравление работников и обучающихся с Днем сварщика

Ректор АлтГТУ им.И.И. Ползунова Андрей Михайлович Марков поздравляет выпускников, профессорско-преподавательский состав и обучающихся с профессиональным праздником сварщика:

Студенты АлтГТУ вошли в первый совет студентов Алтайского края

Сегодня в Штабе общественной поддержки Алтайского края состоялся первый региональный совет студентов.

Центр талантов ФМ «Барнаул» — «Наследники Ползунова» приглашает школьников на обучение в новом 2024/25 учебном году

Центр талантов ФМ «Барнаул» — «Наследники Ползунова», созданный в АлтГТУ при поддержке Благотворительного Фонда Андрея Мельниченко, объявляет набор будущих пятиклассников и добор учащихся в 6 - 11 классы на 2024/2025 учебный год.

Алтайские и китайские учёные планируют совместные исследования в области точного земледелия

Учёные Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова совместно с Синьцзянским аграрным университетом КНР намерены заняться научным проектом в области сельского хозяйства.

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXIВсероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

В АлтГТУ прошло первое заседание Управляющей компании образовательно-производственного центра (кластера)

Вчера, 29 мая, в АлтГТУ прошло первое заседание Управляющей компании (УК) образовательно-производственного центра (кластера), «Центр цифровизации промышленности Алтайского края», который будет реализован  в вузе в рамках программы «Профессионалитет».

Участники Знание.Лектор — 2024 получат шанс попасть в региональные команды лекторов Общества «Знание»

Участники Знание.Лектор — 2024 получат шанс попасть в региональные команды лекторов Общества «Знание» и регулярно выступать на местных просветительских мероприятия. 50 победителям основного отбора подарят по 250 тысяч рублей на продвижение своего просветительского контента, а сильнейшим школьникам — путевки в МДЦ «Артек».

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Отзывы об АлтГТУ

Независимая оценка качества условий оказания услуг