Целевое обучение 2024
Кафедра «Цифровые финансы»
Студенты кафедры «ЦФ» защитили ВКР

21.03.2023 11:24

15 марта 2023 г. прошла защита выпускных квалификационных работ по профилю «Цифровые финансы».

Защита ВКР — решающий шаг перед выпуском, самый волнительный и ответственный момент за все время обучения в университете.

Выпускники продемонстрировали высокий уровень знаний, отличный багаж знаний, накопленный за время обучения.

Члены государственной аттестационной комиссии отметили значимость, актуальность и высокий уровень проработки.

Особенно отмечены работы трех студентов:

1) Ивановой Оксаны Григорьевны «Совершенствование системы управления затратами предприятия за счёт внедрения цифровых технологий» (науч. рук. Маратканова И.В.);

2) Суханова Алексея Валерьевича «Цифровые технологии в организации: современное состояние и перспективы развития» (науч. рук. Маратканова И.В.);

3) Цыбенко Елены Николаевны «Финансовые потоки организации: цифровое сопровождение и электронное управление» (науч. рук. Рудакова Т.А.).

Поздравляем наших выпускников с блестящей защитой и желаем успехов по жизни, везения и настойчивости в достижении целей!

Метки: АлтГТУ, ИЭиУ, ЦФ