Кафедра «Изобразительное искусство»
На кафедре открылась выставка работ под названием «Творчество»

17.04.2024 13:26

1.04.2024 Кафедра «Изобразительное искусство» на втором этаже главного корпуса открыла выставку работ под названием «Творчество».

Выставку открыл – ректор АлтГТУ Андрей Михайлович Марков. Он отметил, что после переезда института архитектуры и дизайна в основные корпуса АлтГТУ, у всех появилась возможность видеть результаты большого труда и мастерства наших художников, и студентов творческих направлений подготовки.

По словам заведующего кафедрой ИЗО Сергея Анатольевича Прохорова, на выставке представлены работы разных направлений – живопись, рисунок, архитектурно-дизайнерский и архитектурный рисунок, веб-дизайн, декоративные направления. Этой экспозицией мы хотели показать многообразие наших творческих направлений».