Целевое обучение 2024
Факультет информационных технологий
Футбольный турнир Факультета информационных технологий

13.02.2017 11:42

11 февраля в манеже АлтГТУ состоялся футбольный турнир «Кубок декана ФИТ по мини-футболу».

В спортивном мероприятии приняли участие семь команд с факультета информационных технологий, а также болельщики, которые не остались равнодушными и поддерживали своих товарищей на протяжении всех матчей.

На поле шла нешуточная баталия за каждый метр. Не обошлось без мелких травм и нарушений, однако именно это помогло выявить безоговорочных победителей:

• 1 место заняла команда преподавателей,
  • 2 место заняла команда «qwerty»,
  • 3 место — команда «old scholl»,
  • 4 место — команда «neon61».

Все команды проявили себя достойно и не сдавались до последнего. От имени факультета мы благодарим всех за участие в этом замечательном мероприятии. Вы подарили нам множество положительных эмоций, ждем вам на игре в следующем году.